Наталья Фриске: «Платон каждую неделю ходит к психологу»

1 003

Наталья Фриске не увидела племянника в его день рождения – папа Платона Дмитрий Шепелев не позволил. По словам Наташи, Дмитрий делает все, чтобы спрятать ребенка от его родственников. А чтобы настроить мальчика против них, Шепелев даже водит его к психологу.

На днях сын Жанны Фриске Платон отметил свой день рождения, однако родственники именинника по маминой линии не смогли ни увидеть ребенка, ни просто его поздравить. Сестра Жанны Наталья рассказала о взаимоотношениях с отцом Платона Дмитрием Шепелевым, дав понять, что их конфликт по-прежнему не исчерпан.

Наталья рассказывает, что Дмитрий делает все, чтобы не позволить ее семье видеть Платона. Для этого он использует и юридические, и даже психологические методы, заручившись поддержкой адвокатов, а также помощью психологов. Если верить Наталье Фриске, Шепелев водит сына к психологу, чтобы настраивать мальчика против его родственников:

«Он ведь сейчас как пластилин, из него можно лепить все что угодно. В дальнейшем все так и будет, мы все время будем пими. Платон каждую неделю ходит к психологу. Для чего  он пятилетнему ребенку? Шепелев это все делает ради того, чтобы нас в не очень хорошем свете показать».

[media=https://www.instagram.com/p/BhQo0IMgjj2/?hl=ru&taken-by=friske_natalia]

В этот раз Фриске не покупала для племянника никаких подарков – понимала, что даже если игрушки удастся передать мальчику, то Дмитрий выбросит их в мусорную корзину, как всегда бывает в таких случаях.

[media=https://www.instagram.com/p/BemzCFjgib4/?hl=ru&taken-by=friske_natalia]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ