Ксения Собчак вступилась за Рудковскую после ее слов о воспитании сына

408

Ксения Собчак дала оценку конфликтной ситуации, в которой оказалась Яна Рудковская, рассказав о строгом воспитании сына. Журналистка объяснила, что в спортивных семьях строгое воспитание в порядке вещей.

Недавнее интервью Яны Рудковской, в котором она рассказала о воспитании сына Саши жесткими методами, наделало много шуму. Рудковскую и Евгения Плющенко раскритиковали, а профессиональные психологи констатировали, что физическое воздействие на ребенка может испортить его психику.

В ситуацию вмешалась Ксения Собчак, которая является подругой Рудковской. Журналистка рассказала, что жесткое воспитание детей в спортивных семьях – это привычная практика. Чтобы ребенок действительно был дисциплинирован и имел большие амбиции, он должен воспитываться в строгости.

[media=https://www.instagram.com/p/BhTuZ-RljRP/?taken-by=rudkovskayaofficial]

Также Собчак уверена, что как бы Яна и Евгений ни воспитывали своего наследника, другие люди не имеют никакого права вмешиваться в это:

«Слушайте, то, что сказала Яна — делают многие в спортивных семьях. Спортсменов вообще воспитывают жесткими методами. И не только спортсменов. Но это их семья. Их дело. Как вообще можно это обсуждать? Кто как кого воспитывает? Это дела семейные. Некрасиво в это влезать».

Собчак и сама растит ребенка, правда ее наследник Платон еще совсем маленький, потому речь о каком-то воспитании пока не идет. В то же время, родители мальчика с детства приучали ребенка водным процедурам и учили плаванию.

[media=https://www.instagram.com/p/BhUQ6pyhIBI/?taken-by=xenia_sobchak]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ