Дарья Пынзарь открывает свой бизнес в Турции

7 425

Дарья Пынзарь с семьей отельно определилась с переездом в Турцию. Звездное семейство подыскало квартиру и планирует жить на две страны. Дарья рассказала, что открывает в Турции собственный бизнес.

С недавних пор Дарья Пынзарь с семьей перебралась в Турцию. Звездная семья изначально прилетела в Аланию отдохнуть на несколько дней, однако им так понравилось жить у моря, что они всерьез задумались о переезде в этот город. Пынзари оперативно подыскали жилье, а Дарья рассказала, что решила открыть собственный бизнес в Турции.

Для семьи подыскали уютную квартиру на берегу моря со всеми удобствами. Даша объясняет, что жить они намерены на две страны, а недвижимость решили купить, так как это куда выгоднее, чем постоянно отдыхать в отелях, учитывая, что семья у них не маленькая. Турецкий бизнес Пынзарей представляет собой агентство по недвижимости – они будут помогать клиентам с поиском жилья для аренды и покупки.

[media=https://www.instagram.com/p/BhWORsGgBNR/?taken-by=darya_pinzar86]

Сейчас семья постепенно обустраивает быт. Дарья рассказывает, что старший сын уже полностью освоился в местном детском садике. Более того, мальчик учит сразу три языка: русский, турецкий и английский.

«Воспитательницы забирают ребенка прямо из дома. С детьми говорят на английском и турецком. Русский тоже понимают. Тема сначала обрадовался, но потом начал расстраиваться, что не все понимает. Вечером сам сказал: «Мама, давай займемся языком». Цена вопроса – всего 12–13 тысяч рублей в месяц. С московскими ценами не сравнить», - делится Пынзарь.

[media=https://www.instagram.com/p/BhY8Qh5A5uQ/?taken-by=darya_pinzar86]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ