В Сети обсуждают роман Марии Кохно и Саймона Марданшина

782

Не так давно Саймон Марданшин покинул проект «Дом-2», в котором он не смог найти вторую половину. Чуть позже Саймон стал все чаще появляться в компании Марии Кохно.

Мария Кохно покинула «Дом-2» сравнительно недавно. За периметром ей приписывали роман с Дмитрием Дмитренко, Ильей Яббаровым. Сейчас многие считают, что Кохно встречается с Саймоном Марданшиным. Дело в том, что пару часто видят вместе, к тому же в Сети появляются их общие фотографии. Саймон и Мария пока не комментируют подобную информацию.

«Любите ли вы Саймона так, как люблю его я???» - написала Кохно под совместной фотографией с саймоном.
[media=https://www.instagram.com/p/BhV55uXjoE1/?taken-by=marynova888]

Напомним, на «Доме-2» Марданшин пытался строить отношения с Леной Хроминой, Марго Овсянниковой, однако эти отношения не сложились. Мария Кохно также не смогла найти себе любовь на проекте. Несмотря на то, что Мария покинула реалити-шоу, за ее жизнью продолжают следить миллионы.

В данное время Кохно путешествует, занимается благотворительными делами. К тому же Кохно поддерживает теплые дружеские отношения с Мариной Африкантовой, которая на протяжении нескольких лет является участницей «Дома-2».

[media=https://www.instagram.com/p/BhO3XqUDEru/?taken-by=marynova888]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ