Бывшая жена Ивана Краско не хочет конфликтовать с его нынешней супругой

959

Нынешняя жена Ивана Краско Наталья Шевель недовольна, что в их жизни присутствует бывшая супруга актера. Наталья Вяль, в свою очередь, не понимает, почему Шевель ревнует мужа. Бывшая жена Ивана Ивановича воспитывает детей, рожденных от него.

В жизни Ивана Краско было много женщин, а драма его личной жизни продолжает разворачиваться прямо сейчас. Нынешняя жена Ивана Ивановича Наталья Шевель пожаловалась, что бывшая супруга актера, Наталья Вяль, занимает слишком много места в их совместной жизни. Главная причина, почему Вяль постоянно находится рядом – она воспитывает детей от Ивана Краско.

Женщина объяснила, что ничего не имеет против действующей супруги своего бывшего мужа. Вяль подтвердила, что прошедший Новый год они действительно встретили вместе с Иваном Ивановичем, но без Шевель. Почему Наташа не приехала к ним, Вяль не понимает, и уверяет: если бы потребовалось, она и сама не стала бы проводить время с Краско, вот только ее об этом никто не просил.

Наталья рассказывает, что относится к Ивану Ивановичу с уважением. По ее словам, о браке с актером она совершенно не жалеет, ведь он многому ее научил, несмотря на то, что Краско был очень ревнивым мужем.

«Я стала мудрее, начала шире смотреть на мир. Не зря ведь говорят, что любой опыт положительный. Единственное, я не могла смириться с его ревностью. Ревновал он меня сильно», - говорит экс-супруга актера.

[media=https://www.instagram.com/p/BgtRQfMhkX5/?hl=ru&taken-by=natalia_krasko]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ