Гоген Солнцев узаконил отношения с пожилой избранницей

658

Гоген Солнцев и его возлюбленная Екатерина официально стали мужем и женой. Церемония прошла со всеми официальными правилами и традициями. Солнцев и его избранница понимают, что в обществе скептично относятся к их союзу, но не обращают внимания на критику.

Одиозный бывший участник шоу «Дом-2» Гоген Солнцев начал строить отношения с некой Екатериной – пожилой женщиной, сотрудницей театра. Чтобы доказать всем искренность своих чувств друг к другу влюбленные узаконили отношения. Теперь Гоген и Екатерина официально являются мужем и женой.

Свадебная церемония Солнцева и Екатерины Терешкович прошла со всеми правилами и традициями: влюбленные обменялись кольцами и поцелуями, оформили брачную документацию, позвали на церемонию гостей. Отправятся ли влюбленные в свадебное путешествие, неизвестно, но ранее Гоген и Катерина уже побывали в романтическом отпуске в Доминикане.

[media=https://www.instagram.com/p/BhcqfaQB3Ep/?taken-by=solntcev]

Солнцев прекрасно понимает, что большинство из тех, кто наблюдает за его отношениями с Екатериной, относятся к их роману скептично. Он дает понять, что они счастливы вместе и не обращают внимания на мнения окружающих:

«Я даже не буду расписывать свои мысли по этому поводу, понимая что среди людей мало понимающих и принимающих. Но я уверен, что каждый из Вас, мои дорогие, тоже заслуживает счастья как и мы. И я желаю Вам его от всей души!».

[media=https://www.instagram.com/p/BhXg8aQDLCR/?taken-by=solntcev]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ