Виталина Цымбалюк-Романовская пересеклась с Прохором Шаляпиным

665

Виталину Цымбалюк-Романовскую и Прохора Шаляпина «свели» на телевизионных съемках. Звезды поделились в соцсетях совместной фотографией, которая вызвала большой ажиотаж среди подписчиков, а Виталина даже поделилась своими впечатлениями от встречи с исполнителем.

Виталина Цымбалюк-Романовская снова оказалась в центре внимания, на этот раз она пересеклась с Прохором Шаляпиным, который, как и пианистка, очень любит посещать популярные ток-шоу на отечественном телевидении. Очевидно, звезды пересеклись как раз таки на одном из телевизионных эфиров и решили сфотографироваться вместе.

Совместной фотографией поделились и Виталина, и Прохор, причем их снимок вызвал большой ажиотаж среди поклонников. Сам по себе кадр получился очень оптимистичным – на нем Шаляпин и Цымбалюк-Романовская широко улыбаются и выглядят крайне довольными.

[media=https://www.instagram.com/p/BhGom4LhcZw/?taken-by=p_shalyapin]

Подписчики принялись активно комментировать эффектный кадр, а Виталина даже не постеснялась ответить на некоторые из комментариев. Так, кто-то из подписчиков попросил пианистку поделиться впечатлениями от общения с Прохором, и та рассказала об исполнителе:

«Я впервые его видела. Обаятельным очень мне показался».

[media=https://www.instagram.com/p/BhcTr49h_mn/?taken-by=p_shalyapin]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ