Борющаяся с раком Лама Сафонова вернулась на сцену

657

Лама Сафонова, которая уже около полутора лет ведет борьбу с раком, вернулась к концертам. Певица вышла на сцену по случаю модного показа в День космонавтики и презентовала новую песню.

Уже около полутора лет певица Лама Сафонова борется с онкологическим заболеванием. По ее признанию, болезнь отбирает немало сил, как физических, так и моральных, но сейчас Сафонова находится на победной тропе. Ее болезнь перешла в стадию ремиссии, а певица постепенно возвращается к работе.

В честь модного показа, как раз в День космонавтики, Сафонова даже вышла на сцену и исполнила свою новую композицию с названием «Мама», которую она написала за время лечения. Артистка очень изменилась внешне, но при этом не растеряла своих вокальных способностей.

[media=https://www.instagram.com/p/BhYuZmiguLx/?hl=ru&taken-by=lamasafonova]

Лама теперь носит парик, использует большое количество косметики, чтобы загримировать проблемные участки на коже лица. Кроме того, артистка заметно исхудала.

[media=https://www.instagram.com/p/BhZ9e0PgVXO/?hl=ru&taken-by=lamasafonova]

Трудности наблюдаются и в образе жизни: Лама постоянно ощущает определенный дискомфорт. Сама певица настроена оптимистично и к резким реакциям своего организма в период реабилитации относится спокойно, понимая, что все самое худшее и сложное уже позади.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ