Илья Яббаров рассказал о двух внебрачных сыновьях

803

Недавно Илья Яббаров удивил общественность рассказом о том, что у него, помимо дочери, есть сыновья, рожденные от двух разных женщин.

Еще некоторое время назад участник «Дома-2» Илья Яббаров имел скандальную репутацию ловеласа, однако в последнее время мужчины остепенился и стал верен одной девушке - Алене Рапунцель.

Если Алена захочет идти с Ильей вместе по жизни и дальше, то ей придется смириться с прошлым мужчины. Как известно, у Яббарова есть дочь Владислава, однако некоторое время назад Илья сомневался в том, что девочка является ему родным ребенком.

А недавно он признался, что, помимо Владиславы у него есть двое сыновей, рожденных вне брака. Первый мальчик родился, когда Яббаров еще служил и был весьма молод, второй - когда у Ильи возникли разногласия со своей бывшей супругой.

Как оказалось, участник «Дома-2» не испытывает к мальчикам отцовских чувств и не спешит видеться с ними.

«Первый ребенок родился еще до моего брака, я тогда был в армии. Служил я в Туле, в этом же городе училась моя избранница Олеся, с которой мы случайно познакомились возле моей части. Естественно, на тот момент я и думать не собирался о серьезных отношениях», - рассказал Илья.

Что касается второго сына, то Яббаров сказал следующее:

«На тот момент я еще не развелся, но у нас с женой были непреодолимые разногласия. Много всего накопилось за несколько лет, — вздыхает Илья. — Я тогда параллельно общался с женщиной, с которой был давно знаком, у нас общий круг приятелей. С Леной мы просто проводили время и занимались «волшебством», но настоящие чувства испытывал только к супруге. Так сложилось, что любовница забеременела. У меня родился еще один внебрачный сын Артем, ему сейчас около пяти лет. Жена узнала об этом уже после нашего развода».

[media=https://www.instagram.com/p/BhUI0n4j3an/?taken-by=yabbarov_555]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ