Елена Летучая перевоплотилась в гейшу

392

Елена Летучая с мужем отправилась в путешествие в Японию, где решила примерить традиционную японскую одежду – кимоно. На фоне цветущих деревьев телезвезда перевоплотилась в гейшу. Елена осталась в восторге от того, насколько добрыми и отзывчивыми людьми оказались местные жители.

Телеведущая Елена Летучая обожает путешествовать, ездит много и разнообразно. В этот раз телезвезда с мужем Юрием заглянула в Страну восходящего солнца – Японию, откуда поделилась несколькими фотографиями и видео.

На одном из роликов Летучая примеряет традиционную японскую одежду – кимоно. Российская звезда позирует в нем посреди цветущего сада, из-за чего создается впечатление, что Елена перевоплотилась в настоящую японскую гейшу.

Примечательно, что все аксессуары – элементы японского костюма – Елена не смогла надеть самостоятельно. На помощь пришли случайные прохожие японки, которые любезно показали, что и как нужно надевать.

[media=https://www.instagram.com/p/BhfaCsuFGkv/?hl=ru&taken-by=elenapegas]

Сама Летучая осталась в восторге от доброжелательности местных жителей, рассказав, что настолько добрых и отзывчивых людей она не видела еще ни в одной стране:

«Я влюбилась в Японию и ее жителей. А на видео милейшая японка с подругами (которые не вошли в кадр) мило общались со мной увидев меня в юкату, поняли что я его не правильно надела, участливо начали все поправлять и привели меня в подобающий вид».

[media=https://www.instagram.com/p/BheHy6jFjqT/?hl=ru&taken-by=elenapegas]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ