Алена Рапунцель рассказала о проблемах в семье своей сестры

445

На днях Алена Рапунцель прояснила непростую ситуацию, которая происходит в семье ее недавно родившей сестры Ольги.

В начале апреля Ольга Рапунцель стала матерью, после этого она и ее супруг приняли решение пожить за периметром, чтобы в спокойствии ухаживать за своим новорожденным ребенком. На помощь Рапунцель приехала ее мама, Татьяна Владимировна. Однако у женщины возникли разногласия с зятем, Дмитрием Дмитренко, из-за которых Дмитренко грозился уехать домой, во Владивосток.

[media=https://www.instagram.com/p/BhTi8Iaht0e/?taken-by=dmitry_dmitrenko]

После этого о ситуации в семье сестры рассказала Алена Рапунцель. По словам Алены, Дмитрий ведет себя неподобающим образом: он то и дело злится на свою тещу и не стесняется выгонять ее на улицу даже посреди ночи.

Помимо этого, мужчина заставляет нервничать Ольгу, которой в данное время тоже нелегко. Дмитренко уверен: Татьяна Владимировна желает разрушить его брак с Ольгой, поэтому не желает делить с ней жилплощадь даже на короткое время.

«Дима поставил Оле ультиматум: «Либо мама, либо я». Он уже несколько дней тусуется в подъезде и говорит: «Пока твоя мать находится в квартире, я туда не зайду». А почему — он не дает ответ на этот вопрос. Говорит, что мама приехала, потому что ее попросили ведущие. Что она проектная и приехала для того, чтобы разбить нашу семью… Оля вся в слезах, мама тоже в слезах. А Оле вообще нервничать нельзя, она же грудью кормит. А он этого не понимает! Он вообще не объясняет, что произошло, почему он ненавидит мою маму. Он просто ставит Олю перед выбором», - рассказала алена общественности.

[media=https://www.instagram.com/p/BhKYGG_hM0Q/?taken-by=dmitry_dmitrenko]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ