Егор Крид воспользовался ценным советом Нюши

577

Егор Крид, ранее встречавшийся с Нюшей, сейчас снимается в «Холостяке» и параллельно строит музыкальную карьеру. Музыкант признался, что в творчестве придерживается мудрого принципа, который в свое время ему посоветовала Нюша.

Роман певицы Нюши и ее коллеги Егора Крида стал одним из самых громких в современном шоу-бизнесе, однако их отношения закончились неудачей. Сейчас Крид является главным героем нового сезона «Холостяка», где ищет свою невесту, а параллельным курсом строит карьеру музыканта. Пока что его дела на реалити-шоу идут не лучшим образом, а в музыке артист предпочитает не экспериментировать.

Как признался, Егор, в свое время Нюша обратилась к нему с дельным советом, который он использует до сих пор. По его признанию, бывшая возлюбленная научила его не увлекаться экспериментами с музыкой, чтобы не рисковать своей карьерой. Хоть сейчас многим зрителям и не нравится творчество Крида, еще больше слушателей влюблены в его музыку.

«Ты можешь многое потерять, если делаешь что-то не то. Как бы это странно не звучало, но мне об этом говорила Нюша. В свое время она сказала мне очень грамотную вещь. Когда ты артист и становишься известным, у тебя появляется аудитория, не стоит забывать о том, за что тебя полюбили», - рассказал музыкант.

[media=https://www.instagram.com/p/Bhbs0ndAhv9/?taken-by=nyusha_nyusha]

Крид старается следовать этому совету, и прекрасно понимает, видя это на примере других артистов, что если музыкант начинает делать то, что хочется ему, а не его зрителям, он рискует своей карьерой.

[media=https://www.instagram.com/p/BhChiIAlhL6/?taken-by=egorkreed]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ