Матильда Шнурова искренне поздравила мужа с днем рождения

619

Матильда Шнурова опубликовала искренние поздравления своему супругу Сергею, который отмечает 13 апреля 45-й день рождения. Матильда перечислила многочисленные положительные качества и достоинства именинника.

Сегодня, 13 апреля, свое 45-летие отмечает один из самых успешных и в то же время одиозных артистов на отечественной сцене – Сергей Шнуров. Невероятно чувственное, красивое и в некоторой мере дерзкое поздравление имениннику адресовала его супруга Матильда Шнурова.

Матильда считает мужа добрым, искренним, честным, а также остроумным человеком, обладающим прекрасным чувством самоиронии. Супруга именинника считает, что людей с такими же качествами в мире крайне мало.

[media=https://www.instagram.com/p/BhODry2Bvu0/?taken-by=mshnurova]

Отдельно Матильда упомянула о творчестве именинника. По ее словам, благодаря музыке, которую пишет Сергей, у его поклонников и близких людей есть «пилюли от печали».

«Я хочу тебе пожелать быть всегда счастливым, как это ни банально, потому что твоя радость очень много значит - это исходящая от тебя необходимая радость всем нам», - пишет Матильда.

[media=https://www.instagram.com/p/BgQgAULB7Xv/?taken-by=mshnurova]

Меж тем, Сергей уже сделал своим поклонникам подарок на свой день рождения. 13 апреля мир увидел первый за последние четыре года альбом его группы «Ленинград», в котором есть любопытные композиции о Цое и Путине.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ