Анфиса Чехова доказала, что избавилась от лишнего веса

546

Анфиса Чехова сумела избавиться от лишнего веса в течение последних двух лет, хоть до этого старалась сделать это практически всю жизнь. Телеведущая выбрала кардинально другой подход и добилась результатов. В доказательство Анфиса опубликовала фотографии «до» и «после».

Проблема лишнего веса для Анфисы Чеховой была очень болезненной в течение почти всей ее жизни. Телезвезда столкнулась с проблемами с фигурой еще в подростковом возрасте, с тех пор перепробовала массу способов, но побороть лишний вес так и не смогла.

Первые качественные результаты пришли лишь в последние пару лет. Анфиса утверждает, что сбросить вес ей удалось не благодаря диетам и не благодаря физическим нагрузкам, а, в первую очередь, благодаря ментальным изменениям.

[media=https://www.instagram.com/p/BhbCbo8ggBc/?taken-by=achekhova]

Звезда изменила образ мышления, избавилась от навязчивого желания похудеть, и начала придерживаться такого режима, который был ей в удовольствие. Как следствие, за два года она привела себя в порядок, и накануне доказала, что ей действительно удалось добиться хороших результатов. Ведущая опубликовала фотографии «до» и «после», где разница заметна невооруженным глазом.

«Первое фото было сделано два года назад на Бали. Здесь я не в самом большом своем весе (когда ве 90 килограммов, предпочитала не фотографироваться в купальнике), но все же на 20 килограммов больше, чем сейчас», - подписала снимок Чехова.

[media=https://www.instagram.com/p/BheSJdggOjC/?taken-by=achekhova]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ