Виктория Романец пожелала подписчику «покоиться с миром»

464

Виктория Романец охотно общается со своими поклонниками и порой очень резко отвечает хейтерам. На днях Романец буквально затравили из-за ее неосторожного высказывания.

Не так давно Виктория Романец довольно резко ответила на комментарий одного из своих подписчиков, который отметил, что у ее супруга, Антона Гусева, есть долги. Романец на это пожелала фолловеру «покоиться с миром», правда, потом написала, что это была опечатка.

Многие пользователи Сети довольно агрессивно восприняли комментарий Романец и тут же начали желать ей смерти. Причем «атаке« знаменитости подвергся не только Instagram-аккаунт, но и группа »ВКонтакте». Сама Романец пока не дала комментариев по этому поводу.

Напомним, недавно Викторию обвинили в обмане своих подписчиков. Дело в том, что Романец рекламировала в своем микроблоге некий опрос, за прохождение которого участник якобы может получить большую сумму денег, а для этого ему необходимо внести всего лишь 152 ру.

Многие поверили эту рекламу, однако выигрыша не получили. Но, похоже, Виктории ничего не будет, ведь данная реклама продолжает появляться в ее «сториз».

[media=https://www.instagram.com/p/BhfMwUVhm29/?taken-by=_viktoriya_14]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ