Татьяна Догилева подтвердила наличие проблем с лишним весом

1 208

Татьяна Догилева провела мастер-класс в одной из киностудий, чем вызвала большой ажиотаж среди своих поклонников. Однако поклонники обратили внимание, что появившаяся на публике актриса заметно располнела. Догилева не стала отрицать, что прибавила в весе.

Актрису Татьяну Догилеву пригласили на одну из киностудий, дабы знаменитость провела мастер-класс. Мероприятие прошло успешно, а молодые люди, которые присутствовали на нем, с удовольствием делились впечатлениями и фотографиями с мастер-класса в соц. сетях.

Однако многие интернет-пользователи заметили, что Догилева на фотографиях выглядит не лучшим образом. Актриса заметно располнела, что вызвало некое беспокойство у ее поклонников. Некоторые пользователи высказали предположение, что звезда может страдать от проблем со здоровьем.

[media=https://www.instagram.com/p/BEBlxJvCeSX/?hl=ru&tagged=догилева]

Догилева решила прокомментировать эти предположения, дав понять, что с ее здоровьем все в порядке. В то же время актриса не отрицает, что набрала несколько лишних килограмм:

«Да, я поправилась. Ну и что дальше? Сейчас нахожусь в Ижевске, и у меня все хорошо!»

[media=https://www.instagram.com/p/BhdsE4VnQD9/?taken-by=borisizh]

Меж тем большинство отзывов о Татьяне Дягилевой, ее мастер-классе и ее внешности все равно остались положительными. Преданные поклонники все равно считают актрису своим кумиром, на которого стоит ровняться.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ