Юлия Ефременкова получила предложение руки и сердца

699

Юлия Ефременкова, ведущая «Дома-2», готовится к свадьбе со своим возлюбленным Сергеем Кучеровым. Мужчина сделал предложение в романтических условиях на Сейшелах, и это стало логическим продолжением их отношений. Юлия не скрывает своего счастья и благодарит Сергея.

Бывшая участница, а ныне ведущая проекта «Дом-2» Юлия Ефременкова готовится стать женой во второй раз. Девушка получила предложение от Сергея Кучерова, с которым познакомилась благодаря телестройке. Юлия очень счастлива, что станет законной женой своего избранника, отношения с которым наполнены искренностью, гармонией и любовью.

Ефременкова призналась, что даже не раздумывала перед тем, как ответить согласием, ведь в отношениях с Сергеем все шло к такому логическому итогу. Кучеров же подготовился к «историческому» моменту очень ответственно, и прилетел ради этого на Сейшельские острова. Таким образом, мужчина позвал свою возлюбленную замуж в очень романтичных условиях, отлично подходящих для этого события.

[media=https://www.instagram.com/p/BhbDHpjgJts/?taken-by=efremenkovvva]

Юлия эмоционально прокомментировала радостное событие, поблагодарив возлюбленного за то, что он сделал:

«Ура, мой любимый сделал мне предложение. Все было как в сказке, лучше и не придумать! На «Доме-2» мы встретили друг друга, на Сейшелах стали парой, поэтому я очень тебе благодарна, что оно было сделано именно так. Который раз убеждаюсь – когда мужчина хочет, он без лишних слов делает! Спасибо тебе, мой родной, за такой сюрприз».

[media=https://www.instagram.com/p/BhgXi3pAztC/?taken-by=efremenkovvva]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ