Анастасия Костенко тонко подколола Ольгу Бузову

677

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко внимательно следят за жизнью Ольги Бузовой, - такой вывод сделали пользователи Сети, когда увидели в микроблоге Костенко очередной пост.

Более года назад Дмитрий Тарасов разорвал отношения с Ольгой Бузовой, а недавно он взял в жены модель Анастасию Костенко. Костенко станет мамой уже летом этого года, а пока модель«дразнит» бывшую Тарасова своими теплыми фотосессиями, на которых можно без труда разглядеть округлившийся животик модели, а также увидеть счастливые глаза Тарасова.

А на днях Бузова дала откровенное интервью, в котором призналась, что ей нужен сильный мужчина, который в любой ситуации подставит для нее свое плечо. После этого в микроблоге Костенко появилась публикация, посвященная любви Дмитрий Тарасова и его «сильному мужскому плечу».

«Спасибо, любимый, что делаешь меня счастливой! @tarasov23 Ведь самое главное, что у меня есть ты и твоё мужское плечо", - отметила Анастасия в своем Instagram и опубликовала кадры с недавней фотосессии.
[media=https://www.instagram.com/p/Bhg9kICgklm/?taken-by=kostenko.94]

Пользователи Сети посчитали, что Костенко решила посмеяться на Бузовой, многие осудили ее за это, отметив, что так не стоит поступать: «Да, плечо надо, только это плечо от одной жене к другой бегает!«, «Такого плеча никому бы не пожелала!", "Анастасия, нехорошо с вашей стороны!», »Камни в огород Бузовой?!».

[media=https://www.instagram.com/p/Bg5xGkZAEpa/?taken-by=kostenko.94]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ