Дария Воскобоева отказывается снова выходить замуж

556

Дария Воскобоева рассказала о воспитании детей и положении дел в личной жизни. Экстрасенс часто пропадает на съемках, потому с детьми приходится оставаться ее родным. Дария не скрывает, что настрадалась в предыдущих отношениях и выходить замуж снова не планирует.

Звездный экстрасенс Дария Воскобоева снова появилась на телеэкранах в рамках мистического шоу «Дневник экстрасенса». На фоне премьеры мистической программы Дария дала интервью о себе и о своей личной жизни.

Воскобоева пережила уже два брака, к тому же у нее двое детей. Сейчас Дария официально одна, предпочитает акцентировать свое время и внимание на карьере и воспитании наследников. Когда ясновидящей приходится уезжать на съемки, за детьми Дарии присматривает ее папа. Более того отец экстрасенса берет на себя и другие обязанности по дому и быту, а сама Дария старается принимать участие в домашних делах, даже если ни времени, ни сил на это уже не остается.

[media=https://www.instagram.com/p/BhgxbGggTa8/?hl=ru&taken-by=voskoboeva_daria]

Знаменитость рассказывает, что текущим положением своей личной жизни довольна и замуж больше не хочет, тем более что последние отношения Дарии оказались не очень удачными. Воскобоева поняла, что совмещать романтические отношения и попытки построить карьеру крайне сложно:

«Раскол стал происходить еще в процессе проекта. Мы просто не справились со всеми трудностями. Больше замуж не хочу. Последние отношения были очень тяжелыми».

[media=https://www.instagram.com/p/BhhQaiQgm_8/?hl=ru&taken-by=voskoboeva_daria]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ