Андрей Мерзликин вступился за Данилу Козловского

519

Андрей Мерзликин высказался по поводу критики своего коллеги Данилы Козловского. Актер призвал общественность не «нападать» на Козловского и с уважением относиться к его творчеству и взглядам. Данила оказался под волной критики на фоне его слов о соотечественниках.

Актер Данила Козловский угодил в скандал на фоне своего режиссерского дебюта с фильмом «Тренер». Козловского обвинил в том, что он якобы неуважительно относится к своим соотечественникам. В Сети началась масштабная кампания критики в адрес молодого режиссера.

Коллега Козловского Андрей Мерзликин стал одним из тех, кто вступился за актера на фоне его критики. Мерзликин призвал общественность быть добрее к Козловскому и к людям в целом. По его словам, Данила явно не заслуживает такого отношения к себе.

«Где проявления любви? Будьте теплее друг к другу. Что вы напали на Козловского? Человек старался, «ребёнка» своего привёз показать. Надо быть добрее», - сказал актер.

[media=https://www.instagram.com/p/BgsuIkpAyzG/?hl=ru&taken-by=merzlikinandrey]

Стоит отметить, что Козловский не стал оправдываться из-за своих слов, более того, недавно дал еще одно интервью, которое многие сочли провокационным. Данила заговорил на тему сексуальных меньшинств, отметив, что не имеет ничего против проявления однополых отношений в художественных фильмах.

[media=https://www.instagram.com/p/BheU7Q5h7B7/?taken-by=danilakozlovsky]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ