Элла Суханова снова отправилась в ЗАГС

749

Элла Суханова не так давно развелась с Игорем Трегубенко, и уже сообщила, что вновь побывала в ЗАГСе. Экс-участница «Дома-2», опубликовала совместную фотографию со своим новым избранником. Подписчики Эллы осудили Суханову за чрезмерную спешку в обустройстве личной жизни.

Экс-участница «Дома-2» Элла Суханова не так давно развелась с Игорем Трегубенко. Пара была одной из самых перспективных среди участников своего поколения на реалити-шоу, однако их союз оказался очень недолгим. И хотя многие поклонники поддержали Эллу при ее разводе с Игорем, недавний поступок Сухановой заставил их пересмотреть свое отношение к Элле.

Девушка опубликовала фотографию со своим новым возлюбленным. Кто он, как долго они встречаются и насколько серьезны их отношения, звезда не рассказала, зато упомянула, что они уже побывали в ЗАГСе. Некоторые подписчики возмутились, что Элла спустя всего пару месяцев после разрыва с Игорем уже поехала в ЗАГС с другим мужчиной. При этом достоверно неизвестно, какой именно вопрос они решали в ЗАГСе.

[media=https://www.instagram.com/p/BhUKR9QBtJQ/?taken-by=eshli_see]

Как бы там ни было, но фолловеры активно принялись высказывать свое возмущение. Многие прямо осудили девушку за поспешные решения:

«Как у вас все быстро... Как будто в магазин сходить... Зачем????? Что за показуха?», «Как же у них быстро проходит любовь ,2 дня любовь, потом развод и так дальше», «Как всё быстро... развелась и тут тебе на».

[media=https://www.instagram.com/p/Bhg-odNhBwH/?taken-by=eshli_see]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ