Маша Распутина сравнила покойного мужа с животным

684

Маша Распутина не скрывает своего негативного отношения к своему бывшему мужу Владимиру Ермакову, ныне покойному. Певица вспоминает, что Ермаков испортил жизнь ей и ее семье, потому не боится говорить о нем по, даже после его смерти. Распутина сравнивает бывшего мужа с животным.

В конце прошлого года не стало Владимира Ермакова, бывшего мужа эстрадной исполнительницы Маши Распутиной. Несмотря на то, что Ермаков был отцом детей Распутиной, певица даже сейчас, после его смерти, не прячет своего негативного отношения к мужчине.

Артистка, вспоминая о последних мгновениях жизни бывшего супруга, не может сказать о нем ничего хорошего. По ее словам, Ермаков провел недостойную жизнь, и так же недостойно умер. Распутина настолько негативно настроена по отношению к покойному мужу, что сравнивает его с животным и грубо отзывается о его кончине:

«Он же сдох в эфире какой-то программы. Как собака сдох. Ему там не доплатили какую-то сумму, около ста долларов, и он начал скандалить. Так и умер с пеной у рта. Как жил подло, так и умер».

[media=https://www.instagram.com/p/BAsGtwipCdW/?taken-by=masharasputina1]

Маша объяснила, почему столь негативно настроена по отношению к Ермакову. С ее слов, Владимир испортил жизнь ей и ее семье, в том числе дочери Лидии, которая до сих пор страдает от проблем с психикой. Распутина утверждает, что бывший муж постоянно настраивал дочь против нее.

[media=https://www.instagram.com/p/BM1ibmvFXPU/?taken-by=masharasputina1]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ