Дмитрий Тарасов посвятил гол супруге и еще неродившейся дочери

410

На днях ФК «Локомотив» одержал очередную победу. Один из голов забил Дмитрий Тарасов. Футболист посвятил победу Анастасии Костенко и своему еще неродившемуся малышу.

Дмитрий Тарасов с нетерпением ждем появления на свет малыша от Анастасии Костенко и не забывает о своих любимых даже будучи на игровом поле. На днях он забил гол в победной для «Локомотива» игре, а после этого Тарасов прямо на поле засунул мяч под футболку, намекнув, тем самым, на беременность своей супруги. Помимо этого, Дмитрий раскрыл пол будущего ребенка: в скором времени у него с Костенко родится дочь.

«Доча, ждём тебя очень @kostenko.94. Папа с днём рождения, ты всегда рядом со мной, спасибо тебе!, - написал спортсмен в своем микроблоге.
[media=https://www.instagram.com/p/BhjZdoGAlA-/?taken-by=tarasov23]

Сама Анастасия оценила жест любимого и от всего сердца поблагодарила его в своем микроблоге. Многие пришли в восторг от поступка Тарасова и пожелали счастья и любви будущим родителям.

Напомним, Дмитрий и Анастасия узаконили свои отношения в начале января этого года, а лишь недавно они признались общественности, что в скором времени у них появится ребенок. Радостное событие в семье Тарасовых произойдет в июле или августе.

[media=https://www.instagram.com/p/BhEE6YxAbbo/?taken-by=tarasov23]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ