Анастасия Костенко подвергла критике участниц «Мисс Россия 2018»

971

Недавно прошел конкурс «Мисс Россия 2018», в котором победительницей стала Юлия Полячихина из Чувашской республики. На мероприятия присутствовала Анастасия Костенко, которая раскритиковала некоторых участниц.

Юлия Полячихина из Чувашской республики стала победительницей престижного конкурса красоты «Мисс Россия 2018«. На мероприятии можно было увидеть Анастасию Костенко и Дмитрия Тарасова. После праздника Анастасия раскритиковала некоторых участниц »Мисс России» в своем микроблоге.

Модель отметила, что многие девушки не смогли смириться с победой других и вели себя неподобающим образом от обиды.

«И ещё, именно в такие моменты срываются маски, и становится понятно, who is who... поэтому, девчонки, ведите себя достойно, продолжайте оставаться красивыми во всем. А все эти проявления обид лишний раз подтверждают, что хорошо, что выбрали не вас. Здесь нет проигравших, помните», - написала Костенко в своем микроблоге.
[media=https://www.instagram.com/p/BhlVWf0AiCP/?taken-by=kostenko.94]

Для данного выхода в свет Анастасия выбрала струящееся красное платье в пол, которое не скрывало ее округлившегося животика.

Многие пользователи Сети восхищаются фигурой Костенко, которая практически не изменилась в период беременности. Сама же Анастасия жалуется, что теперь испытала на себе, что такое отечность.

[media=https://www.instagram.com/p/BhWDm1kAVUq/?taken-by=kostenko.94]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ