Ведущая Первого канала Ольга Ушакова празднует пополнение в семье

1 283

Ольга Ушакова, звезда шоу «Доброе утро», стала мамой в третий раз. Телезвезда сама сообщила поклонникам радостную весть, поделившись некоторыми подробностями пополнения. Ушакова также опубликовала первую семейную фотографию с новорожденным ребеночком.

Ведущая телешоу «Доброе утро» на Первом канале Ольга Ушакова поделилась радостной вестью – она стала мамой в очередной раз. Наследник Ольги, пол которого телезвезда не раскрывает, появился на свет в прошедшую субботу, четырнадцатого апреля. Ушакова сообщила лишь некоторые общие подробности о пополнении в семье, предпочитая не раскрывать пол малыша.

Звезда Первого канала дала понять, что ребеночек был зачат во время ее медового месяца, и она считает это хорошим знаком. Теперь уже многодетная мама верит, что ее наследник будет счастливым ребенком:

«14.04.18. Через девять месяцев после свадьбы наше чудо появилось на свет. Говорят, дети, зачатые в медовый месяц, будут счастливыми. Пусть так и будет».

[media=https://www.instagram.com/p/BhlMMmZn19Z/?taken-by=ushakovao]

Ольга поделилась также трогательной фотографией, на которой она запечатлена рядом со своим мужем – отцом ребеночка, и самим новорожденным малышом. На снимке невозможно в деталях рассмотреть черты лица новорожденного, но фото все равно получилось очень милым и нежным.

[media=https://www.instagram.com/p/BhWpOAfj9bJ/?taken-by=ushakovao]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ