Гоген Солнцев о своей пожилой жене: «Мне с ней комфортно и гармонично»

2 477

Гоген Солнцев не боится общественной критики по поводу своей свадьбы с пожилой избранницей. Шоумен утверждает, что Катерина имеет массу достоинств, а с ней ему вполне комфортно. Гоген признается, что доволен результатами их интимной жизни.

Гоген Солнцев выслушал немало критики в свой адрес из-за свадьбы на женщине, которой уже далеко за шестьдесят. Однако сам шоумен не считает свой поступок легкомысленным и вступается за свою пожилую возлюбленную. Солнцев дал понять, что его избранница имеет множество достоинств, которыми не могут похвастаться молодые девушки.

По словам Солнцева, он не испытывает никакого корыстного мотива в этой свадьбе, так как Катерина отнюдь не может похвастаться большим состоянием. Свадьбу и все последние расходы, за исключением романтического путешествия, оплачивал сам Гоген.

[media=https://www.instagram.com/p/BhcqfaQB3Ep/?taken-by=solntcev]

Мужчина утверждает, что ему очень комфортно рядом с пожилой избранницей. Он не жалуется на нее ни в постели, ни в быту:

«У меня не такой большой опыт сексуальной жизни, чтобы сравнивать Катю с другими. Но могу сказать, что мне с ней комфортно и гармонично! До сих пор помню наш первый интим (…) Катя – вполне активная женщина! Уверяю вас: она даст фору любой молодухе. Хотя в постели больше придерживается консервативных взглядов».

[media=https://www.instagram.com/p/BhgbN5HhQMa/?taken-by=solntcev]

Гоген и его избранница не боятся публичных осуждений и решили не скрывать своих отношений после того, как их первые совместные снимки проникли в Сеть.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ