Ольга Бузова не желает покидать сцену ради семьи

679

Ольга Бузова сегодня на пике популярности. Одновременно с этим знаменитость сетует на одиночество в личной жизни. Однако Ольга не намерена жертвовать карьерой ради супруга и детей.

У Ольги Бузовой, как и любой знаменитости, есть множество недоброжелателей, которые хотят, чтобы она покинула сцену и перестала петь. Несмотря на это, Бузова продолжает представлять на суд публики все новые песни и клипы. А недавно Ольга дала эксклюзивное интервью, в котором призналась, что ищет сильного мужчину. Помимо всего прочего, ее избранник должен быть успешнее ее.

[media=https://www.instagram.com/p/BhlikJBBsWh/?taken-by=buzova86]

Также Бузова отметила, что не намерена оставлять творчество ради семьи, однако поклонники Ольги считают: так она говорит сейчас, и неизвестно, каким будет ее мнение некоторое время спустя. Напомним, более года назад Бузова рассталась с Дмитрием Тарасовым, с которым прожила в законном браке порядка пяти лет.

В данное время Тарасов счастлив со своей третьей по счету супругой, Анастасией Костенко, которая летом этого года родит ему дочь. В данное время Костенко находится примерно на пятом месяце беременности.

[media=https://www.instagram.com/p/BhlVWf0AiCP/?taken-by=kostenko.94]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ