Алена Рапунцель о сестре: «Оля реально хорошая мама»

596

Алена Рапунцель положительно высказалась о материнских качествах своей сестры Ольги. По словам участницы «Дома-2», Ольга очень хорошо, ответственно заботится о новорожденной дочке. Алена считает свою племянницу очень красивым ребенком и рассказывает, на кого она похожа.

Звезда «Дома-2» Ольга Рапунцель в начале апреля впервые стала мамой, а тетя новорожденной девочки, Алена Рапунцель, поделилась своими впечатлениями от пополнения в семье сестры. По словам молодой участницы реалити-шоу, девочка растет очень милым ребенком, но при этом уже проявляет свой непростой характер.

Ольгу же Алена называет очень хорошей, мудрой, ответственной и заботливой мамой. Рапунцель-младшая признается, что даже не ожидала такого от своей родственницы:

«Оля реально хорошая мама. Я даже не ожидала, что она будет такой. Думала, ну, будет заботиться, помощь мамы будет необходима. Но Оля от малышки вообще не отходит! Кормилица такая. Вот под крылышком у нее лялечка, она все для нее делает».

[media=https://www.instagram.com/p/BhmAtifhne1/?taken-by=alenatoffi]

Что касается внешности новорожденной, то Алена называет ее настоящей красавицей. По словам Рапунцель, малышка чертами лица очень похожа на своего папу, Дмитрия Дмитренко, но есть и некоторые черты, общие с мамой.

Меж тем родители много времени проводят на прогулках с малышкой, к тому же девочка часто наблюдается у врача, что является еще одним доказательством ответственности папы и мамы.

[media=https://www.instagram.com/p/BhcNwiknjOI/?taken-by=olyarapunzel]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ