Кончита Вурст призналась, что является носителем ВИЧ

600

В свое время эпатажная Кончита Вурст стала победителем конкурса песни «Евровидение», а недавно знаменитость заявила, что серьезно больна.

Кончита Вурст (в миру Томас Нойвирт) стала популярной после своего участия в песенном конкурсе «Евровидение«. Женское обличье Кончиты и мужская борода стали ее отличительным знаком и изюминкой. Спустя некоторое время после »Евровидения» Вурст позабыли, и недавно она решила напомнить о себе громким заявлением.

Кончита сообщила в своем микроблоге, за которым в данное время следят более 290 тысяч человек, что она является носителем ВИЧ-инфекции. Такое заявление Вурст вынуждена была сделать после того, как ей начал угрожать ее бывший бойфренд. В данное время Кончита принимает соответствующее лечение, чтобы не дать возможности вирусу проявить себя.

«Сегодня настал день, чтобы освободить меня от Дамоклова меча на всю оставшуюся жизнь: я уже много лет ВИЧ-инфицирован. это на самом деле не имеет значения для общественности, но бывший друг угрожает мне, что эта частная информация может стать достоянием общественности, и я не даю никому в будущем право, чтобы напугать меня и повлиять на мою жизнь таким образом», - написала Вурст в своем микроблоге.
[media=https://www.instagram.com/p/BhmiEn7hw58/?taken-by=conchitawurst]

Многие подписчики Кончиты поддержали ее за такое откровение. Напомним, Вурст не скрывает своей нетрадиционной ориентации.

[media=https://www.instagram.com/p/Bg0bKcSBseJ/?taken-by=conchitawurst]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ