Ксения Бородина продолжает верить в женскую дружбу

482

Ксения Бородина дорожит своими подругами. Об этом знаменитость в очередной раз рассказала в своем микроблоге.

Некоторое время назад Ксения Бородина поссорилась с Катей Жужей, с которой близко дружила довольно длительное время. Бородина уверяет общественность, что Жужа зазвездилась и стала вести себя высокомерно по отношению к тем, кто еще некоторое время назад оказывал ей помощь.

[media=https://www.instagram.com/p/Bhl0mIPH8Or/?taken-by=borodylia]

В данное время Бородина продолжает общение с другими близкими подругами, среди которых есть Дарья Пынзарь, Наталья Варвина, Елена Бушина. Знаменитости даже объединились под названием «Прачки». Они создали свою маленькую группу в одном из мобильных приложений, где очень часто общаются друг с другом.

А недавно Бородина заявила в своем микроблоге, что продолжает верить в женскую дружбу, несмотря ни на что:

«Пусть говорят, что дружбы женской не бывает. Пускай болтают, но я то знаю, Что мы с вами ни на что не променяем Сердечной дружбы нам подаренной судьбой. p.s Женский коллектив по сути, это всегда не просто, у всех свои характер, настроение, дела, мнение И так далее Но мы так общается , что умудряемся не уставать друг от друга, хотя у всех есть семьи , работа, куча дел, но если что мы на связи 24/7. Всегда готовые не только как вам кажется посплетничать, а, конечно, мы обсуждаем и делаем друг для друга много всего интересного и полезного, доброго, поддерживаем, помогаем, всегда сплотимся если вдруг кто нуждается в тепле и заботе».

[media=https://www.instagram.com/p/BhmqkeeHjLs/?taken-by=borodylia]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ