Криштиану Роналду все еще любит Ирину Шейк

803

Три года назад Ирина Шейк рассталась с Криштиану Роналду. Несмотря на то, что сегодня у знаменитостей разные семьи, Роналду признался, что все еще испытывает сильные чувства к Шейк.

В свое время Ирина Шейк и Криштиану Роналду считались одной из красивых и крепких пар среди мировых знаменитостей. Однако пара не спешила идти под венец и обзаводиться собственными детьми. Роман Шейк и Роналду продлился пять лет, три года назад пара распалась.

Криштиану Роналду стал многодетным отцом, а Ирина в прошлом году родила дочь голливудскому актеру Брэдли Куперу. А недавно Роналду признался, что все еще испытывает чувства к Ирине, к тому же он очень ревностно отнесся к новости о том, что она родила ребенка другому мужчине.

[media=https://www.instagram.com/p/Ben5y7TFHIk/?taken-by=cristiano]

Как оказалось, Роналду и Ирина расстались лишь из-за того, что модель не собиралась торопиться с детьми, а Криштиану так хотел иметь собственного малыша.

Ирина Шейк даже после рождения ребенка не потеряла своей популярности в модельном бизнесе. Модель смогла вернуть себе прекрасную физическую форму спустя короткое время после рождения наследницы.

[media=https://www.instagram.com/p/BhB9gHeDNo4/?taken-by=irinashayk]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ