Дмитрий Шепелев выложил редкое фото подросшего сына

1 739

Дмитрий Шепелев и его сын Платон вместе провели выходные, посетив необычный музей игровых автоматов. Телеведущий поделился редкой фотографией своего наследника, на которой отчетливо видно, что Платон уже заметно подрос.

Дмитрий Шепелев воспитывает сына Платона, который недавно отпраздновал день рождения. Тогда, по словам телеведущего, их семейные планы на праздник были нарушены болезнью мальчика – именинник подхватил неприятный вирус. Зато спустя несколько дней Дмитрий и Платон таки провели вместе выходные.

Фотографией подросшего сына Шепелев поделился в разделе «сториз». Ведущий решил не показывать лицо мальчика, сфотографировав его со спины. Но даже в таком ракурсе отчетливо видно, что Платон уже заметно подрос. Также прекрасно видно, что наследник телеведущего носит более длинные волосы, чем прежде.

Шепелев и его сын побывали в музее игровых автоматов времен Советского Союза. Очевидно, Платону очень понравилось такое времяпрепровождение – мальчик с увлечением изучает один из автоматов, который больше нигде нельзя найти, кроме как в этом музее.

[media=https://www.instagram.com/p/BhOwSexHXvu/?taken-by=dmitryshepelev]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ