Ксения Собчак вспомнила, как познакомилась с мужем

841

Ксения Собчак рассказала, какие вещи обычно берет с собой в самолет, а заодно проговорилась о том, как познакомилась с мужем. Оказалось, что знакомство Ксении и Максима Виторгана как раз и произошло в полете, причем Собчак в тот момент выглядела не лучшим образом.

Вот уже в течение пяти лет журналистка и телезвезда Ксения Собчак счастлива вместе с актером Максимом Виторганом. Время от времени паре приписывают проблемы в отношениях, но пока еще ни разу они не подтвердились. А накануне Ксения предалась воспоминаниям о своем знакомстве с супругом.

Собственно, публикация, в которой Ксения об этом рассказала, была рекламной – звезда рекламировала косметические средства, которые обычно берет с собой в полет. Собчак призналась, что всегда летает исключительно в спортивной одежде – так комфортнее.

[media=https://www.instagram.com/p/BhowDvDhrVx/?taken-by=xenia_sobchak]

Звезда никогда не наряжалась изысканно на случай, если рядом окажется привлекательный мужчина, но по иронии судьбы однажды Ксения действительно встретила в такой обстановке мужчину своей мечты:

«Никаких нарядов в стиле «вдруг рядом будет сидеть мужчина моей мечты»! С мужем, кстати, мы обменялись телефонами именно в полете рейсом Аэрофлота в Астрахань, и это был единственный раз, когда я пожалела что в трениках в самолете».

Впрочем, это совсем не помешало Ксении обратить на себя внимание Максима.

[media=https://www.instagram.com/p/BhlvQcIBd17/?taken-by=xenia_sobchak]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ