Екатерина Климова оставила маленькую дочь ради новой роли

514

Екатерина Климова не считает себя идеальной мамой, ведь старается совмещать работу и воспитание детей. Актриса призналась, что после появления на свет ее младшей дочери Беллы, она практически не успела побывать в декрете, очень быстро вернувшись к работе.

Актрису Екатерину Климову поклонники считают примерной мамой. Она воспитывает четырех детей, и при этом успевает сниматься в фильмах и сериалах. По признанию Климовой, сама она совсем не считает себя идеальной матерью, именно по той причине, что часто слишком занята на работе.

Актриса рассказала: с каждой ее новой беременностью ее декретный отпуск становился все короче и короче. К примеру, после последних родов, когда Климова дала жизнь дочери Белле, она провела рядом с ней всего несколько месяцев, после чего вернулась к съемкам. Она не скрывает, что покидать новорожденную доченьку было тяжело, но с другой стороны не хотелось отказываться от интересного проекта:

«Я закончила съемки в середине августа, а моя младшая дочь Бэлла родилась 30 сентября. И уже в декабре я снова снималась в картине «Я люблю своего мужа». Это было тяжело – уходить от крохотной дочки, но, как назло, попался интересный сценарий».

[media=https://www.instagram.com/p/BgcAppvjONw/?hl=ru&taken-by=klimovagram]

В то же время Климова отмечает, что ее семья достаточно большая, к тому же они с мужем пользуются услугами нянь. Иными словами, приглядывать за детьми актрисы всегда есть кому, а вниманием малыши ни в коем случае не обделены.

[media=https://www.instagram.com/p/BgYm9swDEGa/?hl=ru&taken-by=klimovagram]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ