Валерия: «Большая грудь добавляет возраста»

1 265

Валерия высказала свое негативное отношение к пластической хирургии, но призналась, что в свое время едва не легла под нож хирурга. Сейчас певица, которой исполняется уже 50 лет, уверена: пластика только придает женщине возраста.

17 апреля Валерии исполняется 50 лет. Несмотря на довольно уважительный возраст, певица выглядит просто потрясающе во всех аспектах. В преддверии дня рождения артистка дала интервью, в котором рассказала о своем отношении к пластическим операциям и прочим подобным методам поддержания внешности.

Звезда никогда не ложилась под нож пластического хирурга, хоть не скрывает, что однажды была к этому очень близка. Теперь Валерия очень счастлива, что тогда не рискнула изменить свою внешность. Сейчас исполнительница твердо уверена, что пластика не только не красит человека, но еще и убивает его индивидуальность, а женщины с искусственной внешностью выглядят только старше с возрастом:

«Большая грудь добавляет возраста – это очевидно. Если говорить о пластике, я принципиальная противница филлеров. А когда вижу деформированные лица девушек лет 20 с огромными губами, маленькими носами и пухлыми щечками, как под копирку, становится прямо страшно».

[media=https://www.instagram.com/p/BhojapeDSfU/?hl=ru&taken-by=valeriya]

Певица не сомневается, что хорошее настроение, чистые мысли и здоровый образ жизни – единственный правильный залог здоровой кожи и красивой фигуры.

[media=https://www.instagram.com/p/BhgUMLijSH4/?hl=ru&taken-by=valeriya]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ