Ольга Бузова страдает от травмы, полученной месяц назад

475

В начале марта Ольга Бузова получила травму ноги на одном из концертов. Несмотря на боль, знаменитость продолжала выступать. Неудивительно, что «старая болячка» до сих пор дает знать о себе.

Ольга Бузова жертвует многим ради своих поклонников. Знаменитость не пожелала прервать концерты, когда получила травму ноги, которая оказалась весьма серьезной. С тех пор прошло более месяца, а Бузова все еще испытывает боль, когда пытается выпрямить ногу. Медики предупреждают певицу, что дело может дойти до оперативного вмешательства, однако Ольга надеется на лучшее.

[media=https://www.instagram.com/p/Bho-o1qBbcS/?taken-by=buzova86]

В данное время график выступлений Бузовой расписан на месяцы вперед, поэтому она не может дать себе слабину и сорвать концерты. К тому же выступления Ольги пользуются большой популярностью и билеты на них раскупаются с мгновенной скоростью.

В скором времени Бузова станет героиней женской версии «Холостяка», где за ее сердце будут бороться мужчины. Кому повезет оказаться в числе претендентов на участие в проекте, пока неизвестно.

А недавно выходец проекта «Дом-2», Степан Меньщиков, изъявил желание принять участие в шоу, однако поклонники Бузовой скептически относятся к подобному заявлению мужчины, ведь он уже состоял в браке, и у него есть двое детей.

[media=https://www.instagram.com/p/BhlikJBBsWh/?taken-by=buzova86]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ