Олег Тиньков пытался залезть под юбку Артемия Воробьева

705

Артемий Воробьев известен как основатель и руководитель Оркестра Волынщиков Москвы. На днях Воробьев дал интервью, в котором рассказал о смешном случае, связанным с Олегом Тиньковым.

Артемий Воробьев является основателем и художественным руководителем Оркестра Волынщиков Москвы. Как и полагается, Воробьев и его ко музыкантов выступают в национальной шотландской одежде, которая подразумевает под собой килт или плиссированный кусок ткани, обернутый вокруг талии. Многие привыкли называть килт юбкой, которая является большой редкостью для мужского гардероба.

Неудивительно, что у Артемия Воробьева на памяти есть много смешных случаев, связанных со сценическими нарядами. К примеру, на одном из праздничных мероприятий заглянуть под килт Артемия пытался известный бизнесмен Олег Тиньков, правда, ему не удалось этого сделать.

«Одним из таких камикадзе был Олег Тиньков, который пытался залезть мне под килт, когда мы выступали на его юбилее. Во время выступления он ко мне подошел и попытался килт задрать, я ловко отскочил. Это было очень смешно и забавно. А заглянуть под килт удалось одной-единственной женщине, и теперь она моя жена», - поделился музыкант в беседе с представителями прессы.
[media=https://www.instagram.com/p/BgnyPhoAD9C/?taken-by=moscowpipeband]

Напомним, оркестр Артемия Воробьева существует на протяжении 14 лет, он являлся участником крупных фестивалей, таких, как «Спасская башня«, »Славянский базар» и других. Ближайший концерт волынщиков под руководством Воробьева пройдет 26 июня в столичном Доме музыки.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ