Валерия о фигуре: «Я сейчас в лучшей форме, чем в студенческие годы»

893

Валерия отмечает 50-летие и в честь юбилея рассказала о своей внешности, фигуре и самочувствии. Певица не боится возраста и относится к нему по-философски, а в физическом плане довольна собой даже больше, чем в студенческие годы.

Сегодня, 17 апреля, юбилей отмечает одна из самых популярных и успешных певиц российской поп-музыки Валерия. На сегодня Валерия – не только успешная артистка, но еще и любящая жена, многодетная примерная мама и одна из самых красивых женщин страны.

В своем интервью, посвященном юбилею, Валерия призналась, что не чувствует себя на 50 лет. И визуально звезда действительно не выглядит на свой возраст. Певица относится к этим цифрам по-философски, и не расстраивается, что молодость уже не вернуть. С годами – говорит именинница – организм и тело становятся более требовательными, они требуют более тщательного ухода, зато с годами также появляется бесценный опыт.

Более того, Валерия утверждает, что ее нынешняя фигура ей больше нравится, чем когда ей было 20 лет:

«Если говорить о фигуре, то, мне кажется, я сейчас в лучшей форме, чем в студенческие годы! Тогда у меня были лишние килограммы, а вместе с ними и неуверенность. Не считаю себя идеальной, но поводов стесняться собственного тела у меня нет. К совершенству нужно стремиться, и это тяжелый труд. Я готова много работать».

[media=https://www.instagram.com/p/BhpRje6Dw_6/?hl=ru&taken-by=valeriya]

Придерживаясь правил ЗОЖ, Валерия старается прививать их и своему мужу. Иосиф Пригожин похудел на семь с половиной килограммов практически только благодаря диетам, так как к спорту он страсти не испытывает.

[media=https://www.instagram.com/p/BhPHlxHDDEK/?hl=ru&taken-by=valeriya]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ