Виктория Боня заговорила о втором ребенке

518

В данное время Виктория Боня воспитывает дочь, которой недавно исполнилось шесть лет. Знаменитость стала всерьез подумывать о рождении второго ребенка.

В свое время Виктория Боня была счастлива в отношениях с Алексом Смерфитом. Правда, влюбленные не спешили под венец, хотя у них родилась дочь. Сравнительно недавно Боня призналась общественности, что ее союз с Алексом распался, правда, знаменитость не указала точной причины. Виктория лишь отметила, что у них со Смерфитом разные характеры и разные взгляды на жизнь.

А на днях Боня продемонстрировала в своем микроблоге снимок повзрослевшей дочери Анджелины. Девочка была одета совсем как взрослая: модно и очень стильно. Также у Энджи шикарные длинные волосы, которыми восхитились многие подписчики Бони.

«My angel, My love, My universe. Вот так быстро растут дети!! Дочка @angelsmurfit скоро перегонит маму по росту... пора снова рожать лялечку", - написала Виктория в соцсети.
[media=https://www.instagram.com/p/Bhpgn1CHMPo/?taken-by=victoriabonya]

Пристального внимания со стороны пользователей Сети удостоилось последнее предложение. Многие предположили, что Боня готовится стать мамой во второй раз, правда, знаменитость пока не говорит, кто станет отцом ее будущего малыша.

[media=https://www.instagram.com/p/BhpkfD5nevG/?taken-by=victoriabonya]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ