Экс-возлюбленный Юлии Ефременковой избивал девушку

602

Юлия Ефременкова поделилась воспоминаниями о своих прошлых отношениях с мужчиной, который регулярно поднимал на нее руку. Девушка призналась, что несколько раз оказывалась на грани смерти, а в конечном итоге почувствовала, что ее психика серьезно пострадала.

Бывшая участница, а ныне ведущая шоу «Дом-2» Юлия Ефременкова счастлива в отношениях со своим возлюбленным. Однако ранее у нее были далеко не столь счастливые отношения – Ефременкова жила вместе с влиятельным мужчиной, имевшим отношение к криминалитету. Девушка призналась, что ее тогдашняя жизнь была наполнена страхами и физическими страданиями.

По признанию Юлии, несколько раз она была в буквальном смысле близка к смерти. Ее возлюбленный отнюдь не стеснялся зверского обращения с девушкой:

«Однажды схватил за шею и, подняв над полом, начал трясти, глаза его тогда налились кровью. Думала, что убьет, но сама была виновата».

[media=https://www.instagram.com/p/BhoUls9AUZN/?hl=ru&taken-by=efremenkovvva]

Пострадала Ефременкова не только физически, но и психологически. Под конец болезненных отношений с тем мужчиной Юлия начала понимать, что ее психика нарушилась, и последствия этого она ощущает до сих пор.

[media=https://www.instagram.com/p/Bhlz9nLAOOt/?hl=ru&taken-by=efremenkovvva]

Больше всего Юлию угнетала информация, которую она знала о своем избраннике. По ее словам, с этой информацией она рисковала жизнью каждый день.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ