Супруг Ксении Собчак оказался у ног российской актрисы

532

Пока Ксения Собчак занимается политикой, ее супруг, Максим Виторган отдает всего себя актерской деятельности. А недавно Виторган упал в ноги известной российской актрисе.

Максим Виторган не только снимается в кино, но и играет в театре. В данное время знаменитость задействована в постановке Гоголь-центра. А недавно Виторган восхитился своей коллегой, актрисой Викторией Исаковой, которая сразу после спектакля отправилась на одну из премий.

«Отыграли вчера #ближе в @gogolcenter! И мы-то с Женей @stychkin и Агнией @agniakyza в нафталин да в сундук, а @v_isakova ещё на премию поехала. Потому что, она человек, а не кукла какая-то! Зрителям, которые устроили нам вчера овацию и не отпускали со сцены и из-за которых Вика опоздала-таки на премию, низкий поклон от скромных рабов сцены«, - написал Максим в своем микроблоге, причислив себя к "рабам сцены».
[media=https://www.instagram.com/p/BhqHQ77Bn3L/?taken-by=mvitorgan]

Подписчики Виторгана от души посмеялись над фото, на котором актер лежит у ног Виктории, а также восхитились и юмором Максима, и актерскими способностями Исаковой: «На Викторию можно смотреть вечно!«, «Она реально хорошая актриса!", "Мне нравятся эти рабы сцены!", "Вы все прекрасны!», »Исакова - отличная актриса!».

[media=https://www.instagram.com/p/BhpI6YwB014/?taken-by=mvitorgan]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ