Ксения Бородина опозорила своих хейтеров

451

Знаменитости часто сталкиваются с критикой в свой адрес, однако немногие реагируют на нее. Ксения Бородина решила проучить хейтеров и обнародовала лица некоторых из них.

Ксении Бородиной, как и любой другой знаменитости, не привыкать слышать критику в свой адрес. Казалось бы, Ксения давно привыкла к ней, однако она не смогла допустить того, что некоторые люди стали нелестно отзываться о ее детях.

На днях Бородина решила проучить обидчиков и посвятила им целый пост в своем микроблоге. Более того, она опубликовала лица женщин, которые не скупились не неприятные слова в адрес Маруси и Теоны.

«Очень мне жаль, что в нашей стране нет наказания хотя бы в виде штрафа за грязный язык людей в интернете!!! И эта безнаказанность даёт вот таким людям право оскорть не только нас, но и деток. Читая комменты под последним постом, хотелось провалиться сквозь землю от стыда. какие же грязные рты, которые хочется с порошком и щеткой промыть!!! Правильно , что в некоторых странах, ты не то, чтобы фото не можешь сделать без разрешения, так ты ещё и штраф заплатишь за грязный рот», - написала телеведущая в своем Instagram.
[media=https://www.instagram.com/p/Bhr4SXKHKl5/?taken-by=borodylia]

Подписчики знаменитость поддержали ее и отметили, что многие пишут в соцсетях то, что они на самом деле представляют из себя. Напомним, в свое время точно так же над своими хейтерами смеялась Настасья Самбурская, Лена Миро.

[media=https://www.instagram.com/p/BhrGb5enHdy/?taken-by=borodylia]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ