Бузову поставили на место в скандале с депутатом Северной Осетии

484

Недавно депутат Северной Осетии, тренер по вольной борьбе Дзамболат Тедеев высказал свое негодование по поводу концерта Ольги Бузовой на своей родине. Многие поддержали его в этом.

Ольга Бузова активно гастролирует по стране со своей концертной программой «Под звуки поцелуев». Не все рады встретить Бузову у себя на родине. К примеру, у Ольги должен состояться концерт в конце апреля в Северной Осетии, однако местный депутат и известный тренер по вольной борьбе Дзаболат Тедеев не захотел видеть Олю у себя в республике.

Бузова не стала оставлять это без внимания и тактично ответила на критику Тедеева, кроме того, она лично пригла депутата на свое выступление:

«Я как девушка, понимающая ваше положение, готова лично пригласить Вас на своё шоу «Под звуки поцелуев» во Владикавказе 29 апреля. Я буду Вас ждать и помните, я люблю розы».
[media=https://www.instagram.com/p/BhoY4huBRLp/?taken-by=buzova86]

После этих слов Тедеев все же дал добро на концерт знаменитости, однако за него вступился член экспертного совета по развитию информационного общества при Госдуме Вадим Манукян. Манукян посчитал заявление Бузовой оскорбительным по отношению к Тедееву.

"Не могу промолчать в ситуации, когда бездарность походя унижает главного тренера сборной России по вольной борьбе Дзамболата Тедеева. Меня возмутил тот факт, что над гордостью нашей страны, над человеком, который воспитал немало олимпийских чемпионов, благодаря которому, в том числе, наши спортсмены получили 2 золота на Олимпиаде в Рио, издевается выскочка из «Дома-2», - отметил Манукян.

[media=https://www.instagram.com/p/BhoSth3Bpnw/?taken-by=buzova86]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ