Названо имя отца ребенка Миши Романовой

2 306

В конце марта Миша Романова покинула группа «Виа Гра» по причине ухода в декретный отпуск. В данное время поклонники певицы гадают, кто же стал отцом будущего малыша знаменитости.

На протяжении пяти лет Миша Романова пела в группе «Виа Гра». В конце марта певица неожиданно объявила о своем уходе из успешной группы. Чуть позже в продюсерском центре Константина Меладзе сообщили, что Миша ушла в декрет.

[media=https://www.instagram.com/p/Bgv8h-TBAjX/?taken-by=misharomanova]

В данное время поклонники Романовой гадают: кто же является отцом ребенка знаменитости. В первую очередь, обсуждают кандидатуру Макса Барских, ведь он тесно общается с Мишей, к тому же некоторое время назад они жили вместе. Помимо всего прочего, Романова снялась в откровенной фотосессии вместе с Барских.

Недавно вопрос о ребенке экс-солистки «Виа Гры» задали режиссеры Алану Бадоеву, с которым Миша находится в прекрасных отношениях. Алан дал неоднозначный ответ, который косвенно подтвердил тот факт, что отцом будущего малыша Романовой является именно Макс.

а нет, это невозможно, это какая-то шутка, наверное. Но сейчас интервью закончится, и я пойду позвоню Максу. Я давно не видел Мишу, так как у «ВИА Гры" очень плотный гастрольный график, но она очень часто общается с Максом. Наобщались…», - такой ответ дал известный клипмейкер.

[media=https://www.instagram.com/p/BhLfgsOhvR5/?taken-by=misharomanova]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ