Илья Авербух посмялся над криптовалютой Бузовой

425

Ольга Бузова взялась за новый проект под названием «Бузкоин», однако многие относятся к нему несерьезно, в том числе известный фигурист Илья Авербух.

Ольга Бузова не намерена останавливаться на карьере певицы, не так давно знаменитость сообщила о запуске свой криптовалюты под названием «Бузкоин». Стоило ли ожидать, что многие скептически отнеслись к плану Бузовой, однако Ольге не привыкать к нелестным мнениям в свой адрес со стороны недоброжелателей.

[media=https://www.instagram.com/p/BhoSth3Bpnw/?taken-by=buzova86]

По этому поводу высказался известный фигурист Илья Авербух. Он рассказал, что готов выпустить свою криптовалюту «Аверкоин«, которая будет стоить 10 »Бузкоинов» или один доллар. По словам спортсмена, на его монетах будут красоваться известные фигуристы в одежде времен средневековья.

Помимо всего прочего, Илья Авербух признал, что новый проект Ольги Бузовой - это прекрасный пиар-ход, благодаря которому знаменитость с еще большей силой обратит на себя внимания и создаст еще больший ажиотаж вокруг своей персоны.

А ведь некоторое эксперты не советуют вкладываться в «Бузкоины», потому что считают это дело ни чем иным, как благотворительностью, то есть средства, вложенные в новый проект Ольги, будут идти на развитие ее творчества. Что скажет на этот счет сама Бузова - пока неизвестно.

[media=https://www.instagram.com/p/BhrovZ4htLK/?taken-by=buzova86]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ