Элла Суханова будет встречать гостей Симферополя в аэропорту

815

Элла Суханова получила работу в новеньком терминале симферопольского аэропорта. Правда, личное присутствие выпускницы «Дома-2» в аэропорту не требуется – она снималась для интерактивной видеопроекции. Девушка поделилась своими впечатлениями от этой работы.

Одна из самых известных выпускниц реалити-шоу «Дом-2» Элла Суханова получила работу в аэропорту на Крымском полуострове. Правда, для этой работы присутствие самой девушки не требуется.

Элла записала видеоролик, который теперь используется для интерактивной проекции в новом терминале симферопольского аэропорта. Теперь посетителей терминала, которые будут заходить внутрь здания, Суханова будет встречать лично, озвучивая ознакомительную информацию.

Оказалось, что выпускница «Дома-2» стала моделью компании, которая поставляет такого рода интерактивное оборудование. Модель для проекта симферопольского аэропорта подыскивали очень долго.

«Это видео должно быть тут! Вот такая я теперь буду вас встречать в аэропорту Симферополя в новом и самом современном терминале России. Я очень горжусь быть частью истории, быть на открытии и занимать одно из центральных мест аэропорта», - поделилась модель.

[media=https://www.instagram.com/p/BhtMB-jh7b9/?taken-by=eshli_see]

Девушка добавила, что записывать это видео было очень сложно – в процессе модель даже не могла сдержать слез. Но в конечном итоге результат получился очень впечатляющим.

[media=https://www.instagram.com/p/Bhd8jnQBcVL/?taken-by=eshli_see]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ