Андрей Гайдулян раскрыл секрет своего похудения

467

Андрей Гайдулян за последний год кардинально преобразился внешне, избавившись от лишнего веса. Актер рассказал, благодаря чему и благодаря кому ему удалось достичь таких результатов. Оказывается, решающее значение сыграло знакомство Андрея с неким тренером.

Актер Андрей Гайдулян всегда отличался своей харизмой и колоритным телосложением. Однако за последний год он заметно преобразился, существенно похудев. Гайдулян долго не рассказывал, как ему удалось избавиться от лишнего веса, но в этот раз приоткрыл занавес тайны.

Оказалось, что путь к преображению актера был длинным и тернистым и состоял из многих элементов, однако решающее значение во всем этом процессе сыграло знакомство Андрея с тренером в США. С тех пор актер изменил свое отношение ко многим вещам, и свежий взгляд на себя и на окружающую среду помог Гайдуляну изменить себя в лучшую сторону.

«Ну, вот, значит, я и дожил до того момента, когда меня спрашивают, как я похудел. Ну, короче, там много всего, но началось всё вот с этого человека, он скорее вправил мозги. Он — антигуру!», - делится звезда.

[media=https://www.instagram.com/p/BhrYVaiFJ-A/?taken-by=gaydulyan]

Он также анонсировал скорый приезд тренера из Лос-Анджелеса в Москву – в российской столице он проведет свой мастер-класс. Таким образом, все, кто желает испытать на себе методику Андрея, могут поучиться ей из первых уст.

[media=https://www.instagram.com/p/BhRnhftFrfc/?taken-by=gaydulyan]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ