Катя Жужа решила проблему со вторым подбородком

501

Катя Жужа не побоялась провести эксперимент со своей внешностью, используя инновационный косметологический метод. Процедура термолифтинга позволила Екатерине избавиться от второго подбородка. Телезвезда поделилась подробностями процедуры и расхвалила этот метод.

Экс-участница и ведущая шоу «Дом-2» Катя Жужа решила испытать на себе новую косметологическую процедуру, которая, по ее словам, позволяет достичь невероятных результатов без особых усилий.

Речь идет о термолифтинге, который помог Екатерине избавиться от так называемого второго подбородка. Со слов телезвезды, процедуру нужно делать раз в месяц, а курс состоит не менее чем из трех процедур, при этом эффекта хватает на целый год. Чтобы доказать, что такая инновационная процедура действительно стоит потраченных средств, Жужа опубликовала фото «до» и «после», продемонстрировав результаты своего преображения.

«Всего нужно от трех процедур раз в месяц. Эффекта хватает год. Но опять же, у каждого все индивидуально. Но я не верю своим глазам, что у меня ушел мой второй подбородок сразу же!» - сообщила Катя.

[media=https://www.instagram.com/p/BhvxhgwlNNe/?taken-by=katyajuja555]

В ходе процедуры Катя делилась своими ощущениями и в «сториз». Сначала Кате ввели анестезию, благодаря которой весь процесс проходил безболезненно, потом использовали специальный аппарат.

[media=https://www.instagram.com/p/Bhqzat9lGsh/?taken-by=katyajuja555]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ