Ольга Зуева вспомнила о знакомстве с Данилой Козловским

1 295

Ольга Зуева и Данила Козловский знакомы с 2014 года, но за это время зарекомендовали себя как одну из самых красивых пар в российском шоу-бизнесе. Актриса и модель рассказала, как познакомилась с Данилой. По ее словам, уже при первом их разговоре между ними возникла особая связь.

Первая режиссерская работа Данилы Козловского, фильм «Тренер», стартовала в широком прокате. В честь этого события исполнительница главной женской роли в картине и по совместительству возлюбленная Данилы Козловского Ольга Зуева дала интервью. Рассказала актриса и модель в том числе и о знакомстве с Козловским.

Знакомство Оли и Данилы случилось относительно недавно, в 2014 году, зато уже с первой их встречи, по словам Зуевой, между ними вспыхнула особая связь. Модель призналась, что Козловский сразу же ее очаровал своей неотразимой внешностью.

«Я тогда еще жила в Нью-Йорке и знала только, что он какой-то известный русский актер. Мы начали общаться, и в первые 10 минут разговора стало понятно, что просто друзьями мы никогда не будем», - вспоминает Ольга.

[media=https://www.instagram.com/p/BhwIH14hePQ/?taken-by=olyazueva_official]

Несмотря на очень серьезную занятость Ольги и Данилы, по словам Зуевой, они много внимания уделяют своим отношениям. Влюбленные стараются по возможности больше путешествовать, в крайнем случае, выбираться на прогулки или в рестораны.

[media=https://www.instagram.com/p/BhwHptCB3sI/?taken-by=olyazueva_official]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ