Юлия Проскурякова страдает из-за большого размера груди

769

Юлия Проскурякова объяснила, почему не носит дизайнерские наряды, предпочитая более скромную одежду. Певица призналась, что виной тому ее большой размер груди. Юлия обратилась к известным дизайнерам с претензиями.

Юлия Проскурякова – еще молодая и перспективная певица, однако многие поклонники критикуют звезду из-за ее внешности. Дело в том, что артистка часто одевается «не по годам», выбирая платья и блузки, которые ее старят. Проскурякова и сама не отрицает, что этот момент имеет место быть, однако другого выбора, как оказалось, у нее попросту нет.

Певица объяснила, что из-за особенностей своей фигуры она не может покупать стильные вещи от актуальных брендов. Юлия страдает из-за внушительного размера груди, так как все дизайнерские платья и рубашки шьются на девушек иной фигуры. Из-за этого гардероб Проскуряковой сильно ограничивается, и певица в отчаянии просит дизайнеров шить вещи для девушек разной фигуры.

«Мой размер одежды 42-44 (S/M): и в плечах, и в бёдрах, и во всех других местах рубашки сидят отлично, но в груди... они просто не сходятся. У меня вопрос к дизайнерам, многие хорошие дизайнеры меня здесь читают:  почему вы не создаёте одежду для женщин не модельных параметров?», - жалуется Юлия.

[media=https://www.instagram.com/p/BhCUH60hKyX/?taken-by=uliaveronika]

Певица добавила, что ее внушительный размер груди имеет целиком природное происхождение – к пластическим операциям она никогда не прибегала. Многие женщины, как призналась Юлия, ей в этом плане завидуют, хоть сама она испытывает дискомфорт.

[media=https://www.instagram.com/p/BhxK8W0hghw/?taken-by=uliaveronika]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ